LMK107BJ474KAST
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK107BJ474KAST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK107BJ474KAST
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.47UF 10V X5R 0603
사양서: LMK107BJ474KAST.pdf
  • 메시지
LMK107BJ474KAST의 명세
제품 모델 LMK107BJ474KAST 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.47UF 10V X5R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5241 pcs 데이터 시트 LMK107BJ474KAST.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose