LMK105BJ474MV-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK105BJ474MV-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK105BJ474MV-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402
사양서: LMK105BJ474MV-F.pdf
  • 메시지
LMK105BJ474MV-F의 명세
제품 모델 LMK105BJ474MV-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3157393 pcs 데이터 시트 LMK105BJ474MV-F.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.026" (0.65mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 LMK105BJ474MVF
RM LMK105 BJ474MV-F
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 SMPS Filtering