LMK063C6333KP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK063C6333KP-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK063C6333KP-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.033UF 10V X6S 0201
사양서: LMK063C6333KP-F.pdf
  • 메시지
LMK063C6333KP-F의 명세
제품 모델 LMK063C6333KP-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.033UF 10V X6S 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5441111 pcs 데이터 시트 LMK063C6333KP-F.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 LMK063C6333KPF
RM LMK063 C6333KP-F
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.033µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X6S 0201 (0603 Metric)
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 SMPS Filtering