LMK042BJ682KC-W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK042BJ682KC-W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK042BJ682KC-W
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 6800PF 10V X5R 01005
사양서: LMK042BJ682KC-W.pdf
  • 메시지
LMK042BJ682KC-W의 명세
제품 모델 LMK042BJ682KC-W 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 6800PF 10V X5R 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3925180 pcs 데이터 시트 LMK042BJ682KC-W.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 LMK042BJ682KCW
RM LMK042 BJ682KC-W
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 6800pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 01005 (0402 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 General Purpose