LMK042BJ331MC-W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK042BJ331MC-W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMK042BJ331MC-W
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 330PF 10V X5R 01005
사양서: LMK042BJ331MC-W.pdf
  • 메시지
LMK042BJ331MC-W의 명세
제품 모델 LMK042BJ331MC-W 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 330PF 10V X5R 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3652177 pcs 데이터 시트 LMK042BJ331MC-W.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 LMK042BJ331MCW
RM LMK042 BJ331MC-W
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 01005 (0402 Metric) 정전 용량 330pF