LMK042B7151MC-FW
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LMK042B7151MC-FW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 150PF 10V X7R 01005
사양서: LMK042B7151MC-FW.pdf
  • 메시지
LMK042B7151MC-FW의 명세
제품 모델 LMK042B7151MC-FW 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 150PF 10V X7R 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1325074 pcs 데이터 시트 LMK042B7151MC-FW.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 LMK042B7151MCFW
RM LMK042 B7151MC-FW
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 150pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 01005 (0402 Metric) 정전 용량 150pF