LK16082R2K-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LK16082R2K-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LK16082R2K-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 30MA 1 OHM SMD
사양서: 1.LK16082R2K-T.pdf2.LK16082R2K-T.pdf
  • 메시지
LK16082R2K-T의 명세
제품 모델 LK16082R2K-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 2.2UH 30MA 1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1525241 pcs 데이터 시트 1.LK16082R2K-T.pdf2.LK16082R2K-T.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LK
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 10MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 587-1582-2
LF LK 1608 2R2K-T
LK16082R2K-T-ND
LK16082R2KT
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 45MHz 상세 설명 2.2µH Unshielded Multilayer Inductor 30mA 1 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max 정격 전류 30mA