LHF15BB151K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LHF15BB151K
제품 설명 FIXED IND 150UH 2.5A 130 MOHM TH
사양서: LHF15BB151K.pdf
  • 메시지
LHF15BB151K의 명세
제품 모델 LHF15BB151K 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 150UH 2.5A 130 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6014 pcs 데이터 시트 LHF15BB151K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
차폐 Unshielded 연속 LH, F Type
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 LH LH F 15BB151K 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm) 주파수 - 자기 공진 2.3MHz
상세 설명 150µH Unshielded Inductor 2.5A 130 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max
정격 전류 2.5A 전류 - 포화 -