LEM2520T5R6J
제품 개요
제품 모델: LEM2520T5R6J
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 170MA 2.5 OHM
사양서: LEM2520T5R6J.pdf
  • 메시지
LEM2520T5R6J의 명세
제품 모델 LEM2520T5R6J 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 5.6UH 170MA 2.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4432 pcs 데이터 시트 LEM2520T5R6J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 LE, M Type
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 LE LEM 2520T 5R6J 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 5.6µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 36MHz
상세 설명 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 2.5 Ohm Max 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 2.5 Ohm Max
정격 전류 170mA 전류 - 포화 -