LBH1608T6N8D
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBH1608T6N8D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LBH1608T6N8D
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 6.8NH 700MA 55 MOHM
사양서: LBH1608T6N8D.pdf
  • 메시지
LBH1608T6N8D의 명세
제품 모델 LBH1608T6N8D 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 6.8NH 700MA 55 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5135 pcs 데이터 시트 LBH1608T6N8D.pdf
유형 Wirewound 용인 ±0.5nH
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LB, H Type
등급 - Q 인자, 주파수 15 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 LQ LB H1608T6N8D 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 6.8nH
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 주파수 - 자기 공진 6.4GHz
상세 설명 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 55 mOhm 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 55 mOhm
정격 전류 700mA 전류 - 포화 -