LBC2518T6R8M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2518T6R8M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LBC2518T6R8M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 420MA 300 MOHM
사양서: 1.LBC2518T6R8M.pdf2.LBC2518T6R8M.pdf
  • 메시지
LBC2518T6R8M의 명세
제품 모델 LBC2518T6R8M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 6.8UH 420MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 995136 pcs 데이터 시트 1.LBC2518T6R8M.pdf2.LBC2518T6R8M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1007 (2518 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
다른 이름들 LQ LB C2518T6R8M 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 38MHz 상세 설명 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 420mA 300 mOhm 1007 (2518 Metric)
DC 저항 (DCR) 300 mOhm 정격 전류 420mA