LB2518T2R2MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2518T2R2MV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LB2518T2R2MV
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 340MA 90 MOHM
사양서: 1.LB2518T2R2MV.pdf2.LB2518T2R2MV.pdf
  • 메시지
LB2518T2R2MV의 명세
제품 모델 LB2518T2R2MV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 2.2UH 340MA 90 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 515375 pcs 데이터 시트 1.LB2518T2R2MV.pdf2.LB2518T2R2MV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1007 (2518 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LB
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1007 (2518 Metric)
다른 이름들 587-4066-2
LQ LB 2518T2R2M V
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 68MHz 상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 340mA 90 mOhm 1007 (2518 Metric)
DC 저항 (DCR) 90 mOhm 정격 전류 340mA