LAP02KR4R7K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LAP02KR4R7K
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 190MA 1.7 OHM TH
사양서: LAP02KR4R7K.pdf
  • 메시지
LAP02KR4R7K의 명세
제품 모델 LAP02KR4R7K 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 4.7UH 190MA 1.7 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6027 pcs 데이터 시트 LAP02KR4R7K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm)
차폐 Unshielded 연속 LA, P Type
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 LA LAP 02KR 4R7K 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 32MHz
상세 설명 4.7µH Unshielded Inductor 190mA 1.7 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 1.7 Ohm Max
정격 전류 190mA 전류 - 포화 -