LAL04KB2R7M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LAL04KB2R7M
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 720MA 300 MOHM
사양서: LAL04KB2R7M.pdf
  • 메시지
LAL04KB2R7M의 명세
제품 모델 LAL04KB2R7M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 2.7UH 720MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5339 pcs 데이터 시트 LAL04KB2R7M.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LA, L Type
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 LA LAL 04KB 2R7M 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 2.7µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 100MHz
상세 설명 2.7µH Unshielded Inductor 720mA 300 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max
정격 전류 720mA 전류 - 포화 -