JWK212BJ106MDHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
JWK212BJ106MDHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JWK212BJ106MDHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10UF 6.3V X5R 0508
사양서: JWK212BJ106MDHT.pdf
  • 메시지
JWK212BJ106MDHT의 명세
제품 모델 JWK212BJ106MDHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10UF 6.3V X5R 0508 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 364223 pcs 데이터 시트 JWK212BJ106MDHT.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm) 연속 W
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0508 (1220 Metric) 다른 이름들 CE JWK212 BJ106MDHT
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
고장율 - 상세 설명 10µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0508 (1220 Metric)
정전 용량 10µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling