FBMJ4516HS720NT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
FBMJ4516HS720NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FBMJ4516HS720NT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
사양서: 1.FBMJ4516HS720NT.pdf2.FBMJ4516HS720NT.pdf
  • 메시지
FBMJ4516HS720NT의 명세
제품 모델 FBMJ4516HS720NT 제조사 Taiyo Yuden
기술 FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1572999 pcs 데이터 시트 1.FBMJ4516HS720NT.pdf2.FBMJ4516HS720NT.pdf
크기 / 치수 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) 연속 FB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1806 (4516 Metric) 다른 이름들 587-1776-2
FBMJ4516HS720NT-ND
FC FB MJ4516HS720NT
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 72 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.051" (1.30mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 7 mOhm
카드 두께 (mm) 6A