F5QA897M5M2AC-J
Taiyo YudenTaiyo Yuden
F5QA897M5M2AC-J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F5QA897M5M2AC-J
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 SAW FILTER 1109 CSSD BAND 8 SE
사양서: 1.F5QA897M5M2AC-J.pdf2.F5QA897M5M2AC-J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F5QA897M5M2AC-J의 명세
제품 모델 F5QA897M5M2AC-J 제조사 Taiyo Yuden
기술 SAW FILTER 1109 CSSD BAND 8 SE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 224393 pcs 데이터 시트 1.F5QA897M5M2AC-J.pdf2.F5QA897M5M2AC-J.pdf
크기 / 치수 0.043" L x 0.035" W (1.10mm x 0.90mm) 연속 F6
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 5-SMD, No Lead 다른 이름들 587-6078-1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 삽입 손실 2.3dB
높이 (최대) 0.020" (0.50mm) 주파수 - 센터 897.5MHz
대역폭 34.2MHz 응용 프로그램 GSM