EWK107B7224MVHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EWK107B7224MVHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EWK107B7224MVHT
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.22UF 16V X7R 0306
사양서: EWK107B7224MVHT.pdf
  • 메시지
EWK107B7224MVHT의 명세
제품 모델 EWK107B7224MVHT 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.22UF 16V X7R 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 846638 pcs 데이터 시트 EWK107B7224MVHT.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm) 연속 W
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 다른 이름들 CE EWK107 B7224MVHT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
고장율 - 상세 설명 0.22µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric)
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling