EVK105RH2R4JW-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EVK105RH2R4JW-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVK105RH2R4JW-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 2.4PF 16V R2H 0402
사양서: 1.EVK105RH2R4JW-F.pdf2.EVK105RH2R4JW-F.pdf
  • 메시지
EVK105RH2R4JW-F의 명세
제품 모델 EVK105RH2R4JW-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 2.4PF 16V R2H 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1943479 pcs 데이터 시트 1.EVK105RH2R4JW-F.pdf2.EVK105RH2R4JW-F.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.020" (0.52mm) 온도 계수 R2H
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 EVK
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 EVK105RH2R4JWF
RV EVK105 RH2R4JW-F
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
상세 설명 2.4pF ±5% 16V Ceramic Capacitor R2H 0402 (1005 Metric) 정전 용량 2.4pF