EST1060T100MDGA
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EST1060T100MDGA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EST1060T100MDGA
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 10UH 4.3A 26MOHM SMD
사양서: 1.EST1060T100MDGA.pdf2.EST1060T100MDGA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EST1060T100MDGA의 명세
제품 모델 EST1060T100MDGA 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 10UH 4.3A 26MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71090 pcs 데이터 시트 1.EST1060T100MDGA.pdf2.EST1060T100MDGA.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.398" L x 0.394" W (10.10mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 ES
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 587-6055-2
LP EST1060T100MDGA
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.248" (6.30mm)
주파수 - 자기 공진 18MHz 풍모 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 4.3A 26 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 26 mOhm Max
정격 전류 4.3A 전류 - 포화 4.3A