EMK325AC6476MM-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK325AC6476MM-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 47UF 16V X6S 1210
사양서: 1.EMK325AC6476MM-T.pdf2.EMK325AC6476MM-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EMK325AC6476MM-T의 명세
제품 모델 EMK325AC6476MM-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 47UF 16V X6S 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 101092 pcs 데이터 시트 1.EMK325AC6476MM-T.pdf2.EMK325AC6476MM-T.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.110" (2.80mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 587-6140-2
CE EMK325AC6476MM-T
EMK325AC6476MM-T-ND
EMK325AC6476MMT
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 47µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X6S 1210 (3225 Metric) 정전 용량 47µF