EMK063B7103KP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK063B7103KP-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EMK063B7103KP-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 10000PF 16V X7R 0201
사양서: 1.EMK063B7103KP-F.pdf2.EMK063B7103KP-F.pdf
  • 메시지
EMK063B7103KP-F의 명세
제품 모델 EMK063B7103KP-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 10000PF 16V X7R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5159829 pcs 데이터 시트 1.EMK063B7103KP-F.pdf2.EMK063B7103KP-F.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 587-5832-2
EMK063B7103KP-F-ND
EMK063B7103KPF
RM EMK063 B7103KP-F
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 10000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) 정전 용량 10000pF