EMK042CG3R3CC-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK042CG3R3CC-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EMK042CG3R3CC-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 3.3PF 16V NP0 01005
사양서: 1.EMK042CG3R3CC-F.pdf2.EMK042CG3R3CC-F.pdf3.EMK042CG3R3CC-F.pdf
  • 메시지
EMK042CG3R3CC-F의 명세
제품 모델 EMK042CG3R3CC-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 3.3PF 16V NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 587-2115-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 3.3pF ±0.25pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 3.3pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EMK042CG3R9CD-W
EMK042CG3R9CD-W
제조업체: Taiyo Yuden
기술: CAP CER 3.9PF 16V NP0 01005
유품: 1362151 pcs
다운로드: EMK042CG3R9CD-W.pdf
RFQ
EMK042CG3R3CC-FW
EMK042CG3R3CC-FW