EMK042CG220JC-FW
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK042CG220JC-FW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 22PF 16V NP0 01005
사양서: 1.EMK042CG220JC-FW.pdf2.EMK042CG220JC-FW.pdf3.EMK042CG220JC-FW.pdf
  • 메시지
EMK042CG220JC-FW의 명세
제품 모델 EMK042CG220JC-FW 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 22PF 16V NP0 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 587-2279-2
EMK042CG220JCFW
RM EMK042 CG220JC-FW
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 22pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 22pF