EMK042CG101JC-W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK042CG101JC-W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EMK042CG101JC-W
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 100PF 16V C0G 01005
사양서: 1.EMK042CG101JC-W.pdf2.EMK042CG101JC-W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
EMK042CG101JC-W의 명세
제품 모델 EMK042CG101JC-W 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 100PF 16V C0G 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4673592 pcs 데이터 시트 1.EMK042CG101JC-W.pdf2.EMK042CG101JC-W.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.009" (0.22mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 M
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 01005 (0402 Metric) 다른 이름들 587-6133-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) 정전 용량 100pF