CKP20163R3M-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CKP20163R3M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CKP20163R3M-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1.1A 160 MOHM
사양서: 1.CKP20163R3M-T.pdf2.CKP20163R3M-T.pdf
  • 메시지
CKP20163R3M-T의 명세
제품 모델 CKP20163R3M-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 3.3UH 1.1A 160 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 576710 pcs 데이터 시트 1.CKP20163R3M-T.pdf2.CKP20163R3M-T.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 CK, P Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 CKP20163R3MT
LF CKP2016 3R3M-T
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Multilayer Inductor 1.1A 160 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 160 mOhm Max 정격 전류 1.1A