CKP2012N1R5M-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CKP2012N1R5M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CKP2012N1R5M-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 800MA 200 MOHM
사양서: 1.CKP2012N1R5M-T.pdf2.CKP2012N1R5M-T.pdf
  • 메시지
CKP2012N1R5M-T의 명세
제품 모델 CKP2012N1R5M-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 1.5UH 800MA 200 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1724811 pcs 데이터 시트 1.CKP2012N1R5M-T.pdf2.CKP2012N1R5M-T.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Unshielded 연속 CK, P Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 587-2770-2
CKP2012N1R5M
CKP2012N1R5MT
LF CKP2012N1R5M-T
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.5µH Unshielded Multilayer Inductor 800mA 200 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max 정격 전류 800mA