CBMF1608T3R3M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CBMF1608T3R3M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBMF1608T3R3M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 500MA 286 MOHM
사양서: 1.CBMF1608T3R3M.pdf2.CBMF1608T3R3M.pdf
  • 메시지
CBMF1608T3R3M의 명세
제품 모델 CBMF1608T3R3M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 3.3UH 500MA 286 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 700454 pcs 데이터 시트 1.CBMF1608T3R3M.pdf2.CBMF1608T3R3M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 CB, MF Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 LQ CBMF1608T3R3M
Q3635512
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 60MHz 상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 286 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 286 mOhm Max 정격 전류 500mA
전류 - 포화 170mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CBMF1608T100M
CBMF1608T100M
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FIXED IND 10UH 380MA 468 MOHM
유품: 556352 pcs
다운로드: CBMF1608T100M.pdf
RFQ
CBMF1608T2R2M
CBMF1608T2R2M
기술: FIXED IND 2.2UH 560MA 221 MOHM