CBC3225T221MR
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CBC3225T221MR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBC3225T221MR
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 220UH 190MA 3.25 OHM
사양서: 1.CBC3225T221MR.pdf2.CBC3225T221MR.pdf
  • 메시지
CBC3225T221MR의 명세
제품 모델 CBC3225T221MR 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 220UH 190MA 3.25 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 520857 pcs 데이터 시트 1.CBC3225T221MR.pdf2.CBC3225T221MR.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 CB, C Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 LQ CB C3225T221MR 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm)
주파수 - 자기 공진 3MHz 풍모 -
상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 3.25 Ohm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 3.25 Ohm Max
정격 전류 190mA 전류 - 포화 190mA