CBC2518T151MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CBC2518T151MV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBC2518T151MV
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 150UH 95MA 7.93 OHM
사양서: 1.CBC2518T151MV.pdf2.CBC2518T151MV.pdf
  • 메시지
CBC2518T151MV의 명세
제품 모델 CBC2518T151MV 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 150UH 95MA 7.93 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 491220 pcs 데이터 시트 1.CBC2518T151MV.pdf2.CBC2518T151MV.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) 차폐 Unshielded
연속 CB, C Type 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1007 (2518 Metric) 다른 이름들 LQ CB C2518T151M V
LQCBC2518T151MV
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 95mA 7.93 Ohm Max 1007 (2518 Metric) DC 저항 (DCR) 7.93 Ohm Max
정격 전류 95mA 전류 - 포화 140mA