CBC2016T150K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CBC2016T150K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBC2016T150K
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 15UH 300MA 1.56 OHM
사양서: 1.CBC2016T150K.pdf2.CBC2016T150K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CBC2016T150K의 명세
제품 모델 CBC2016T150K 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 15UH 300MA 1.56 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 678485 pcs 데이터 시트 1.CBC2016T150K.pdf2.CBC2016T150K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 CB, C Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 587-3047-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 28MHz 상세 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.56 Ohm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 1.56 Ohm Max 정격 전류 300mA
전류 - 포화 300mA