CB2518T4R7MR
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2518T4R7MR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB2518T4R7MR
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.2A 130 MOHM
사양서: 1.CB2518T4R7MR.pdf2.CB2518T4R7MR.pdf
  • 메시지
CB2518T4R7MR의 명세
제품 모델 CB2518T4R7MR 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 4.7UH 1.2A 130 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1256323 pcs 데이터 시트 1.CB2518T4R7MR.pdf2.CB2518T4R7MR.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1007 (2518 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
다른 이름들 587-2187-2
LQ CB 2518T4R7MR
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 46MHz 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 130 mOhm Max 1007 (2518 Metric)
DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 310mA