CB2518T330M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2518T330M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB2518T330M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 33UH 460MA 460 MOHM
사양서: CB2518T330M.pdf
  • 메시지
CB2518T330M의 명세
제품 모델 CB2518T330M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 33UH 460MA 460 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 983354 pcs 데이터 시트 CB2518T330M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1007 (2518 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
차폐 Unshielded 연속 CB
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1007 (2518 Metric)
다른 이름들 LQ CB 2518T330M 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 15MHz 풍모 -
상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 460 mOhm Max 1007 (2518 Metric) DC 저항 (DCR) 460 mOhm Max
정격 전류 460mA 전류 - 포화 130mA