CB2016T4R7M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2016T4R7M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB2016T4R7M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 740MA 325 MOHM
사양서: 1.CB2016T4R7M.pdf2.CB2016T4R7M.pdf
  • 메시지
CB2016T4R7M의 명세
제품 모델 CB2016T4R7M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 4.7UH 740MA 325 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 700733 pcs 데이터 시트 1.CB2016T4R7M.pdf2.CB2016T4R7M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 CB
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 587-2529-2
CB2016T4R7M-ND
LQ CB 2016T4R7M
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 45MHz 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 325 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 325 mOhm Max 정격 전류 740mA
전류 - 포화 340mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CB2016T4R7MV
CB2016T4R7MV
제조업체: Taiyo Yuden