CB2012T101K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2012T101K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB2012T101K
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 100UH 130MA 9.1 OHM
사양서: 1.CB2012T101K.pdf2.CB2012T101K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CB2012T101K의 명세
제품 모델 CB2012T101K 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 100UH 130MA 9.1 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 767390 pcs 데이터 시트 1.CB2012T101K.pdf2.CB2012T101K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Unshielded 연속 CB
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 587-2453-6 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
주파수 - 자기 공진 8MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 9.1 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 9.1 Ohm Max 정격 전류 130mA
전류 - 포화 60mA