BRL3225T1R5M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRL3225T1R5M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BRL3225T1R5M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 1.75A 54 MOHM
사양서: 1.BRL3225T1R5M.pdf2.BRL3225T1R5M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BRL3225T1R5M의 명세
제품 모델 BRL3225T1R5M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 1.5UH 1.75A 54 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 496185 pcs 데이터 시트 1.BRL3225T1R5M.pdf2.BRL3225T1R5M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 BR, L Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 587-3028-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.067" (1.70mm)
주파수 - 자기 공진 170MHz 상세 설명 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 1.75A 54 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 54 mOhm Max 정격 전류 1.75A
전류 - 포화 2.2A