BRC1608TR20M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRC1608TR20M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BRC1608TR20M
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FIXED IND 200NH 980MA 60 MOHM
사양서: 1.BRC1608TR20M.pdf2.BRC1608TR20M.pdf
  • 메시지
BRC1608TR20M의 명세
제품 모델 BRC1608TR20M 제조사 Taiyo Yuden
기술 FIXED IND 200NH 980MA 60 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 507647 pcs 데이터 시트 1.BRC1608TR20M.pdf2.BRC1608TR20M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 BR, C Type
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 587-2056-2
LQ BR C1608TR20M
LQ BRC1608TR20M
LQBRC1608TR20M
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 200nH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 400MHz 상세 설명 200nH Unshielded Wirewound Inductor 980mA 60 mOhm 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 60 mOhm 정격 전류 980mA
전류 - 포화 1.75A