BK2125HM601-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BK2125HM601-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK2125HM601-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
사양서: 1.BK2125HM601-T.pdf2.BK2125HM601-T.pdf
  • 메시지
BK2125HM601-T의 명세
제품 모델 BK2125HM601-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2825898 pcs 데이터 시트 1.BK2125HM601-T.pdf2.BK2125HM601-T.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 BK
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 587-1902-2
BK2125HM601-T-ND
BK2125HM601T
LF BK 2125HM601-T
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.041" (1.05mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 250 mOhm
카드 두께 (mm) 500mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK2125HM121-T
BK2125HM121-T
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
다운로드: BK2125HM121-T.pdf
RFQ
BK2125HS101-TV
BK2125HS101-TV
기술: FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
다운로드: BK2125HS101-TV.pdf
RFQ
BK2125HM601-TV
BK2125HM601-TV