BK20104M601-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BK20104M601-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK20104M601-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 FERRITE BEAD 600 OHM 0804 4LN
사양서: 1.BK20104M601-T.pdf2.BK20104M601-T.pdf
  • 메시지
BK20104M601-T의 명세
제품 모델 BK20104M601-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 FERRITE BEAD 600 OHM 0804 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1065832 pcs 데이터 시트 1.BK20104M601-T.pdf2.BK20104M601-T.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) 연속 BK
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad 다른 이름들 587-2680-2
BK20104M601T
LF BK 20104M601-T
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.020" (0.50mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 700 mOhm
카드 두께 (mm) 100mA