AMK107C6475KA-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK107C6475KA-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMK107C6475KA-T
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 4.7UF 4V X6S 0603
사양서:
  • 메시지
AMK107C6475KA-T의 명세
제품 모델 AMK107C6475KA-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 4.7UF 4V X6S 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2938982 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 4V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 AMK107C6475KAT
CE AMK107 C6475KA-T
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±10% 4V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 SMPS Filtering