AMK105ABJ475MV-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK105ABJ475MV-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
사양서: 1.AMK105ABJ475MV-F.pdf2.AMK105ABJ475MV-F.pdf
  • 메시지
AMK105ABJ475MV-F의 명세
제품 모델 AMK105ABJ475MV-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2541877 pcs 데이터 시트 1.AMK105ABJ475MV-F.pdf2.AMK105ABJ475MV-F.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 587-5397-2
AMK105ABJ475MVF
RM AMK105ABJ475MV-F
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 SMPS Filtering