AMK063BJ474MP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK063BJ474MP-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMK063BJ474MP-F
제조업체 / 브랜드: Taiyo Yuden
제품 설명 CAP CER 0.47UF 4V X5R 0201
사양서: 1.AMK063BJ474MP-F.pdf2.AMK063BJ474MP-F.pdf
  • 메시지
AMK063BJ474MP-F의 명세
제품 모델 AMK063BJ474MP-F 제조사 Taiyo Yuden
기술 CAP CER 0.47UF 4V X5R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1199842 pcs 데이터 시트 1.AMK063BJ474MP-F.pdf2.AMK063BJ474MP-F.pdf
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.015" (0.39mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 587-2147-2
AMK063BJ474MPF
RM AMK063 BJ474MP-F
RM AMK063BJ474MP-F
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.47µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) 정전 용량 0.47µF