AH042F525001-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AH042F525001-T
제품 설명 RF ANT 5GHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: AH042F525001-T.pdf
  • 메시지
AH042F525001-T의 명세
제품 모델 AH042F525001-T 제조사 Taiyo Yuden
기술 RF ANT 5GHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4823 pcs 데이터 시트 AH042F525001-T.pdf
VSWR 2 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 587-2202-2
밴드의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 0.031" (0.80mm)
이득 1dBi 주파수 범위 5.15GHz ~ 5.35GHz
주파수 그룹 SHF (f > 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 5GHz
풍모 - 상세 설명 5GHz Bluetooth, WLAN Chip RF Antenna 5.15GHz ~ 5.35GHz 1dBi Solder Surface Mount
응용 프로그램 Bluetooth, WLAN 안테나 유형 Chip
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AH03200003
AH03200003
제조업체: TXC Corporation
기술: CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
유품: 97668 pcs
다운로드: AH03200003.pdf
RFQ
AH05P-5
AH05P-5
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 500V 1.5W
유품: 1070 pcs
다운로드: AH05P-5.pdf
RFQ
제조업체: TXC Corporation
다운로드: AH03270003.pdf
AH075100R0JE66
AH075100R0JE66
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: AH075 100 5% E66 E3
다운로드: AH075100R0JE66.pdf
AH02P-5
AH02P-5
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER 200V 1.5W