XYAEELNANF-30.000000
TaitienTaitien
XYAEELNANF-30.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 CRYSTAL 30MHZ 8PF SMD
사양서: 1.XYAEELNANF-30.000000.pdf2.XYAEELNANF-30.000000.pdf3.XYAEELNANF-30.000000.pdf
  • 메시지
XYAEELNANF-30.000000의 명세
제품 모델 XYAEELNANF-30.000000 제조사 Taitien
기술 CRYSTAL 30MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
연속 XY 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 1664-1476-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
부하 용량 8pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 30MHz
ESR (등가 직렬 저항) 80 Ohms 상세 설명 30MHz ±30ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead