XYACELNANF-16.000000
TaitienTaitien
XYACELNANF-16.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 CRYSTAL 16MHZ 8PF SMD
사양서: 1.XYACELNANF-16.000000.pdf2.XYACELNANF-16.000000.pdf3.XYACELNANF-16.000000.pdf
  • 메시지
XYACELNANF-16.000000의 명세
제품 모델 XYACELNANF-16.000000 제조사 Taitien
기술 CRYSTAL 16MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
연속 XY 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 부하 용량 8pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 ±30ppm
회수 16MHz ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohms
상세 설명 16MHz ±20ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead