VTEUPLJANF-25.000000
TaitienTaitien
VTEUPLJANF-25.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC VCXO 25MHZ 3.3V CMOS SMD
사양서: 1.VTEUPLJANF-25.000000.pdf2.VTEUPLJANF-25.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
VTEUPLJANF-25.000000의 명세
제품 모델 VTEUPLJANF-25.000000 제조사 Taitien
기술 OSC VCXO 25MHZ 3.3V CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70523 pcs 데이터 시트 1.VTEUPLJANF-25.000000.pdf2.VTEUPLJANF-25.000000.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 VT
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 1664-1362-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 25MHz
상세 설명 25MHz VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 20mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm