TXKADCSANF-19.200000
TaitienTaitien
TXKADCSANF-19.200000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLP SW SMD
사양서: 1.TXKADCSANF-19.200000.pdf2.TXKADCSANF-19.200000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TXKADCSANF-19.200000의 명세
제품 모델 TXKADCSANF-19.200000 제조사 Taitien
기술 OSC VCTCXO 19.2000MHZ CLP SW SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45376 pcs 데이터 시트 1.TXKADCSANF-19.200000.pdf2.TXKADCSANF-19.200000.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 TX
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 1664-1282-6 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 -
주파수 안정성 ±2.5ppm 회수 19.2MHz
상세 설명 19.2MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA