TXETBLSANF-40.000000
TaitienTaitien
TXETBLSANF-40.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Taitien
제품 설명 OSC TCXO 40.0000MHZ CLP SW SMD
사양서: 1.TXETBLSANF-40.000000.pdf2.TXETBLSANF-40.000000.pdf3.TXETBLSANF-40.000000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TXETBLSANF-40.000000의 명세
제품 모델 TXETBLSANF-40.000000 제조사 Taitien
기술 OSC TCXO 40.0000MHZ CLP SW SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.8 V ~ 3.3 V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 TX
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 1664-1270-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 -
주파수 안정성 ±1ppm 회수 40MHz
상세 설명 40MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2.5mA