TVECDHSANF-16.000000
TaitienTaitien
Taitien
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC TCXO 16.0000MHZ CLP SNWV SMD
사양서: 1.TVECDHSANF-16.000000.pdf2.TVECDHSANF-16.000000.pdf3.TVECDHSANF-16.000000.pdf
  • 메시지
TVECDHSANF-16.000000의 명세
제품 모델 TVECDHSANF-16.000000 제조사 Taitien
기술 OSC TCXO 16.0000MHZ CLP SNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.8 V ~ 3.3 V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 TV
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
작동 온도 -30°C ~ 75°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 기능 -
주파수 안정성 ±2.5ppm 회수 16MHz
상세 설명 16MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA