TTETTLJANF-25.000000
제품 개요
제품 설명 OSC TCXO 25.0000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.TTETTLJANF-25.000000.pdf2.TTETTLJANF-25.000000.pdf3.TTETTLJANF-25.000000.pdf
  • 메시지
TTETTLJANF-25.000000의 명세
제품 모델 TTETTLJANF-25.000000 제조사 Taitien
기술 OSC TCXO 25.0000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 TT
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
기능 - 주파수 안정성 ±4.6ppm
회수 25MHz 상세 설명 25MHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 6mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -